Праздники России
Главная » 2009 » Март » 10 » ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОЙ ПЕЧАТИ
ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОЙ ПЕЧАТИ
11:22


ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОЙ ПЕЧАТИ
предлагает услуги по печати любой полиграфической продукции. Мы существуем на полиграфическом рынке уже несколько лет и заняли в нем уверенные позиции. Мы предоставляем нашим клиентам все услуги по всем видам печати любой полиграфической продукции, которая может вас заинтересовать.

ОФИСНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
Оперативное тиражирование бланков любой сложности.

РЕКЛАМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
Рекламная полиграфия представляет собой материалы для широкого распространения среди потенциальных потребителей и деловых партнеров. Рекламные материалы обладают большой наглядностью и степенью воздействия на потребителя. Они подходят как для повсеместного распространения, так и для маркетинговых акций. 
Буклеты
Листовки
Открытки 
Плакаты
Проспекты


ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКАЯ ПОЛИГРАФИЯ
К представительной полиграфии относится вся деловая документация, которая объединена единым фирменным стилем. Фирменный стиль – неотъемлемая часть успеха в бизнесе. Мы изготовим для Вас всю необходимую представительскую полиграфию. 
Визитки 
Конверты
Папки
Блокноты


КАЛЕНДАРНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
Календарная полиграфия может быть ориентирована как на рекламу предприятия для большего узнавании компании, так и на создание сувенирной продукции, которая может стать хорошим подарком вашим родным, друзьям, коллегам и партнерам по бизнесу. 
Календари


ПРИКЛАДНАЯ ПОЛИГРАФИЯ
Прикладная полиграфия ориентирована на создание продукции специального назначения во всех сферах деятельности. Продукция прикладной полиграфии - один из основных инструментов мотивации совершения покупки. 
Стикеры
Обложки


Наши специалисты тщательно следят за вашим заказом от момента изготовления до доставки тиража заказчику и находят индивидуальный подход к каждому клиенту.

Залог нашей работы - это высококачественная печать любой продукции, оригинальный подход к созданию дизайна печатного товара, гибкая система цен и возможность получать готовый тираж в минимальные сроки.


Просмотров: 641 | Добавил: cop | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Форма входа

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика